| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Tinggi | 6-30 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Gaya | Galvanisasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Kekuatan | 10KV ~550KV |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Tenaga Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Nama | Tiang Utilitas Baja Listrik 80ft 69kv Poligon Dengan Struktur Tiang Galvanis |
|---|---|
| Rancangan | 80FT |
| Tinggi | 80FT |
| Mengental | 4mm 5mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Jenis | Tiang utilitas NGCP Tipe 45FT 50FT HT untuk pemasok yang disetujui Filipina |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |