| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
|---|---|
| Permukaan | Galvanisasi Hop Dip |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bahan | Q345, Gr65, S500 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Material | Gr50 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | / -2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |