| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11 jt |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Height | 12m |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized powder paiting |
| Thickness | 3mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Tipe | Saluran transmisi listrik Utilitas daya listrik tiang baja galvanis |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Tipe | Tiang listrik utilitas listrik 65ft NGCP standar yang ditanam langsung di Filipina |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Dapat disesuaikan |