| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Lifetime | 50 Years |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |