| Nama | 12 m tiang untility Afrika tiang baja galvanis dengan 3 tingkat lengan |
|---|---|
| Desain | 12 m tiang untility Afrika |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3mm |
| Beban Desain | 150 250 450 500kg |
| Nama produk | 60ft baja galvanis tubular utilitas tiang listrik tiang baja teleskopik logam galvanis |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Bentuk | Poligonal atau bulat |
| Bahan | Gr50 Gr65 |
| Galvanizing | ASTM A123 |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 10KV ~ 500KV HDG Electric Steel Tubular Pole untuk Saluran Transmisi Daya |
|---|---|
| desain | Desain pelanggan |
| Tinggi | 12m |
| Voltase | 10KV ~ 500KV |
| Perlakuan | Galvanisasi |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |