| Nama produk | 60ft baja galvanis tubular utilitas tiang listrik tiang baja teleskopik logam galvanis |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Tipe | Tiang listrik utilitas bahan 27,5m 60KN GR65 untuk transmisi |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Tinggi | 45ft 50ft |
| Nama | 69kv 138kv 220kvTiang Transmisi Daya Kepala Atas Untuk Proyek Saluran Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Rancangan | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 6-40 m |
| Mengental | 2.5mm-40mm |
| Beban Desain | 2KN-100KN |
| Nilai arus | 10-200 |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 10-220 |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi Dimensi | +- 2% |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |