| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |
| Jenis | 13m tiang baja untuk distribusi daya dengan gabungan atau sekali membentuk |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanis |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama | Filipina NGCP Hot Dip Galvanis Utilitas Listrik Tiang Transmisi Listrik Dengan Aksesoris |
|---|---|
| Desain | NGCP Filipina |
| Tinggi | 45FT -90FT |
| Mengental | 3-20mm |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Nama | 12m 4000dan Hot Dip Galvanis Utilitas Listrik Tiang Transmisi Listrik Dengan Aksesoris |
|---|---|
| Desain | 12m-4000dan |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3-20mm |
| Beban Desain | 4000dan |
| Nama produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |