| Nama Produk | 132kv power utility poles menara poligonal baja galvanis tiang listrik |
|---|---|
| Beban | 25kn |
| Ketebalan | 5mm |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang baja utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 36mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV sampai 220kV |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86 μm |
| Standar | ISO |
| Mengangkat waktu | 50 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis Kolom 100ft Untuk Saluran Transmisi, Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |