| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yang dihasilkan tidak kurang dari 345mpa |
| Tipe | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
| Bentuk | Bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35m |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis Kolom 18m Untuk Saluran Transmisi, Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | 13.8KV Philippines Galvanized Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 30FT |
| Voltage | 13.8KV |
| Treatment | Galvanization |
| Tipe | 50FT Tegangan Menengah Poligonal Listrik Insulator Distribusi Tiang Baja |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |