| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Standar Galvanis | ASTM A123 |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
|---|---|
| Permukaan | Galvanisasi Hop Dip |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bahan | Q345, Gr65, S500 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 220kV |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| Mounted Type | Pemakaman |
| Tinggi | 11m |
| Tegangan | 10kv sampai 400kv |
| Fungsi | Lini transmisi |