| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 1.1 Safety Factor |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Tiang Daya Listrik |
|---|---|
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Warrenty | 15 tahun |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Tipe | Tiang listrik utilitas bahan 27,5m 60KN GR65 untuk transmisi |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Tinggi | 45ft 50ft |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | galvanisasi |
|---|---|
| Gaya | hot dip galvanis |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |