| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| Tipe | Tiang utilitas NGCP 45FT 50FT HT untuk pemasok yang disetujui Filipina |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | 69KV Q345 NEA Standar Tiang Listrik Baja Baja Galvanis |
|---|---|
| kekuasaan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |