| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | + -2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tipe | Tiang listrik utilitas bahan 27,5m 60KN GR65 untuk transmisi |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Tinggi | 45ft 50ft |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |