| Product Name | 69kv construction Conical Transmission Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Type | 132kv power utility poles polygonal tower galvanized steel electric pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Tegangan pengenal | 69KV-550KV |
| Tipe | distribusi daya Tiang Listrik Tiang listrik tubular tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Warna | Adat |
| kekuasaan | 10 KV ~ 550 KV |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | 8m 5KN 11,8m tiang baja listrik untuk transmisi |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Tinggi | 8 m 11,8 m |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |