| Bahan | Pantai Gading 200dan 650dan 1000dan Kolom Baja Tradisional untuk Transmisi |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | Power Distribution Transmission Line |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climbing Rung |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 25ft |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Transmisson Line | 110kv |
|---|---|
| Accessories | Climbing Rung |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 35ft |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Accessories | Climbing Rung |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 25ft |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |