| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| Nama Produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | + -2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tipe | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Ketinggian | 60 kaki |
| Ketebalan | 5mm |
| Tegangan | 69kv-550kv |
| Pengelasan | AWS D1.1 |