| Membentuk | berbentuk kerucut, multi-piramidal, kolumniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +-2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 30ft 35ft 8side Polandia Utilitas Baja Listrik untuk Distribusi Daya |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Tinggi | 14,5m |
|---|---|
| Bentuk Tiang | Bersegi delapan |
| Ketebalan | 2.75mm |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perawatan permukaan | Bitumen galvanisasi |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |