| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S500MC |
| Kekuatan luluh minimum | 500 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Joint of the poles | insert mode, innerflange mode, face to face joint mode |
| Suit For | electricity distribution |
| Safety Factor | 1.0-2.0 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Tiang transmisi 11kv tiang Hot Pipe Transmisi Daya Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | + -2% |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 dengan tingkat penetrasi tidak kurang dari 80% -100% |
|---|---|
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 2.75 * 127 * 248 * 10670mm Gr, tiang listrik baja HDG 345 mpa, monopole dengan AWS D1.1 untuk Philip |
| Bahan | Baja struktural paduan rendah berkekuatan tinggi |
| Baut jangkar | Kustomisasi tersedia |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |