| Jenis | Galvanisasi |
|---|---|
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan Kekuatan Hasil Miminum 460mpa |
|---|---|
| Warna | Customised |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi Hip Panas |
| Standar galvanisasi | ASTMA123 |
| Garansi | 15 tahun |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Material | ASTM A572 GR50 |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Jenis | Tiang listrik 132kv menara poligonal tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
| Mengetik | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |