| Jenis | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perawatan Operasi | galvanisasi dan bitumen |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | + -2% |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Surgace Treatment | galvanisasi dan aspal |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Product Name | 12m hot dip galvanization,double circuit steel power pole for electrical transmission |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Bentuk | Conoid, Multi-piramida, Kolom, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan sampai 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari tiang atas |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |