| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanis celup panas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Product Name | Galvanized 9M 10M 11M Electric Steel Utility Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Warna | Disesuaikan |
| Tinggi | 10-100m |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari tiang atas |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |