| Nama Produk | Tiang baja galvanis 10 m lengan tunggal diputar untuk lampu jalan |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi |
| Warrty | 15 tahun |
| Mengangkat waktu | 50 tahun |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP65 |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Tinggi | dari 6m sampai 15m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama | Tiang baja kolom listrik 15m standar Malaysia dengan FRP dan tanda |
|---|---|
| Desain | 15m 510kg 2 bagian |
| Tinggi | 15m |
| Mengental | 7.2mm |
| Beban Desain | 510kg |
| Nama | Gr 65 11.9m 33kv Tiang Saluran Transmisi Tiang Transmisi Daya Tiang Tubular Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Desain | GR65 11.9m |
| Tinggi | 11,9 m |
| Mengental | 3-20mm |
| Beban Desain | kebutuhan klien |
| Nama | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 Tiang Baja Galvanis, Tiang Komersial |
|---|---|
| Desain | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 Tiang Baja Galvanis |
| Tinggi | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Mengental | 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Tinggi | dari 6m hingga 15m |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30 m/dtk |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Angkat Waktu | 15 tahun |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |