| Product Name | Galvanized Steel Poles 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 132KV 16m Galvanized Steel Pole 8m-16m steel power utility steel pole for transmission line |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama Produk | Gr 65 11m 33kv Tiang Saluran Transmisi Tiang Transmisi Daya Tiang Tubular Baja Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | 1/6 Tiang Baja Galvanis Harga Tiang Baja Galvanis Baja Galvanis Polygonal Power Steel Tiang |
|---|---|
| Tinggi | 35 kaki |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama produk | Transmisi Tenaga Listrik tiang listrik baja galvanis di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | 40ft Galvanized Steel Pole A123 Standard Steel Transmission Poles |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 132KV 16m Galvanized Steel Pole 8m-16m steel power utility steel pole for transmission line |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | 30KM 69kv Galvanized Steel Pole dengan aspal untuk jalur transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |