| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 30m/s |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Design | Customized |
| Material | Q345 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan | Q235 |
| Jenis | tiang baja |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Mengetik | tiang baja |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Mengetik | tiang baja |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Aplikasi | Jalan raya |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP65 |
| Daya lampu | 20-400w |
| cerfikasi | ISO9001: 2015 |
| Warrenty | 15 tahun |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |