| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1, tingkat penetrasi 100% |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip, lapisan rata-rata 85um |
| Bahan | Q235 Q345 |
|---|---|
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | AWSD1.1 |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Bentuk | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Suit for | airport, seaport, plaza, stadium, square, highway, street way etc |
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal or conical |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Product Name | steel material Galvanized Steel Pole norm according to welding AWS electric pole |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Steel Pole Electrical Enclosure Highway Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Polygonal 12m Galvanized Steel Pole 1000dan 300dan Steel for Ghana |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30m / s |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |