| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30 m/dtk |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Angkat Waktu | 15 tahun |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit For | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Standar | ISO 9001 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | hot dip galvanisasi bubuk lukisan |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 14 m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit For | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |