| Nama Produk | Tiang Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | metal tubular Galvanized Steel Pole steel pole for 33kv transmission line steel pole tower |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Product Name | Galvanized Steel Pole 20m Power Pole Distribution Equipment poles |
|---|---|
| Height | 10m 15m 18m 20m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |