| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | / -2% |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Electric Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | poligonal |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi | / -2% |
| Tebal galvanisasi | rata tidak kurang dari 86um |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460mpa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |