| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 |
| Aksesoris | Tangga pendakian |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |
| Class | Class A or B |
|---|---|
| Application | Electric Power Transmission |
| Pole Seal | Steel Top plate welding |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Nilai arus | 3150 A |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 110 KV |
| Ukuran | 15 |
| Bahan | Q235 Q345 Kekuatan hasil tidak kurang dari 235/345mpa |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi pinggul panas |
| Height | 14 M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Accessories | Climbing ladder |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Style | polygonal pole |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 4mm |
| Wind speed | 160km/h |
| Suit for | electricity distribution line |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |