| Tipe | Tiang baja NGCP tiang listrik 80ft dan 90ft tiang listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Height | 13m |
|---|---|
| Depth Height | 2m |
| Surface under ground | Bitumen |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Type | NGCP steel poles 80ft and 90ft electric pole Steel Utility Pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Nama Produk | Penjualan panas 69KV tiang listrik utilitas listrik untuk Filipina saluran distribusi listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Tipe | S-500MC 11.88m-1100dan Tiang Utilitas Tiang Baja Galvanis dengan Standar Prancis |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Berkekuatan |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |