| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Gaya | Galvanisasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Kekuatan | 10KV ~550KV |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Nama | Hot Dip Galvanized Outdoor Lighting Pole Untuk Transmisi 69kv, 50ft 60ft 70ft |
|---|---|
| Jenis | Bulat, kerucut |
| Bahan | Q235, Q345, Gr65 |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Tipe | 133kv 30ft 35ft dan 40ft Tiang Utilitas Baja Logam Galvanis Dengan Sertifikasi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Tipe | Tiang baja NGCP tiang listrik 80ft dan 90ft tiang listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |