| Fitur | 70-120 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Product Name | AWS D1.1 25m 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Poles 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Steel Power Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Galvanization standard | ASTM A123 |
| Mengetik | 132kv tiang listrik poligonal poligonal menara baja galvanis tiang listrik |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Tipe | 132kv tiang utilitas listrik menara poligonal tiang baja galvanis |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |