| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Power Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Galvanization standard | ASTM A123 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | / -2% |
| Tinggi | dari 6 m hingga 15 m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Pole for power distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |