| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | steel pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Tolerance | +/-2% |
| Nama | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yang dihasilkan tidak kurang dari 345mpa |
| Tipe | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
| Bentuk | Bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35m |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| type | metal tubular power utility poles Electrical Power Pole for 33kv transmission line steel pole tower |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| Product Name | 35FT Direct Buried Galvanized Utility Steel Pole for power transmission |
|---|---|
| Height | 35FT |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |