| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | distribusi daya Tiang Listrik Tiang listrik tubular tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Warna | Adat |
| kekuasaan | 10 KV ~ 550 KV |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| tegangan | 10-550KV |
| Pengelasan | AWSD1.1 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 2.75MM |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Standar | NEA |
| Warrenty | 5 tahun |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. Pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Torelance Of Dimenstion | - 2% |
| Desain Tiang | Melawan Gempa Kelas 8 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Tegangan | 10-220KV |
|---|---|
| Cocok untuk | Kekuatan transmisi |
| Bahan | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Bentuk | berbentuk kerucut, multi-piramida, bulat, poligonal |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torelance of dimenstion | - 2% |