| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tinggi | 14,5m |
|---|---|
| Bentuk Tiang | Bersegi delapan |
| Ketebalan | 2.75mm |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perawatan permukaan | Bitumen galvanisasi |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan Kekuatan Hasil Miminum 460mpa |
|---|---|
| Warna | Customised |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi Hip Panas |
| Standar galvanisasi | ASTMA123 |
| Garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |