| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | Menara antena menara telekomunikasi menara tiang mono yang dirancang sebagai pohon pinus |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi komunikasi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Torsi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | lapisan panas galvanisasi daya |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | lapisan panas galvanisasi daya |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Standar | ISO |
| Nama Produk | Tiang Daya Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Standar galvanisasi | galvanisasi hot dip |
| Angkat waktu | 50 tahun |
| Jaminan | 15 tahun |
| Tinggi | 65 kaki |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Bagian | Tiga bagian |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Height | 13m |
|---|---|
| Depth Height | 2m |
| Surface under ground | Bitumen |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |