| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi Daya |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 5mm |
| Tinggi | 80FT |
| pengelasan | AWS D1.1 |
| Permukaan Perawatan | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | SEBAGAI PER PERMINTAAN PERPUSTAKAAN |
| Bentuk | PUTARAN ATAU POLYGON |
| Treament permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Nama | 25ft-100ft valtage rendah PHILIPPINES tiang-tiang baja listrik dengan lengan sudut |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | 25FT-100FT |
| Uji | UJI LOAD |
| Perlakuan permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |