| Nama Produk | 40ft Hot Dip Baja Galvanis Tiang listrik berbentuk tabung |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | + - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Galvanisasi | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Menara Tiang Mono |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Komunikasi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan bubuk galvanisasi hot dip |
| Torsi dimensi | +- 2% |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | Menara antena menara telekomunikasi menara tiang mono yang dirancang sebagai pohon pinus |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi komunikasi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |