| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 |
| Aksesoris | Tangga pendakian |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |
| Fitur | Tiang Utilitas Logam 14m Beban Bantalan Besar Untuk Jalur Transmisi Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Jenis | Tiang Listrik Baja Baja Logam Tiang Listrik Logam Untuk Saluran Transmisi 10M 33kv |
|---|---|
| Warna | apapun |
| sertifikat | ISO 9001 |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Jalan raya, jalan raya, bandara, Stadion |
| Bentuk | Putaran, kerucut, Oktagonal |
| Tinggi | 4M-30M |
| Bahan | Baja, Q235, Q345, Gr65 |