| Nilai arus | 3150 A |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 110 KV |
| Ukuran | 15 |
| Bahan | Q235 Q345 Kekuatan hasil tidak kurang dari 235/345mpa |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi pinggul panas |
| Product Name | Electric steel Pole |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Material | Q345 |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bentuk | poligonal |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja 9m, Tiang penerangan jalan, tiang baja galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| Aplikasi | DISTRIBUSI LISTRIK |
| Ketebalan | 2,75 MM |
| Bentuk | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | 220KV Electric Tubular Metal Post Galvanized Utility Power Pole |
|---|---|
| Load | 20KN |
| Thickness | 6mm |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |