| Arm | Cross Arm |
|---|---|
| Mounted Type | Burial or Flange |
| Load Weight | Customized |
| Material | Q345,Q235,GR50 |
| Surface Treatment | galvanization,bitumen |
| Bentuk | Conoid, Multi-piramida, Kolom, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan sampai 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Bahan | Q235 Q345 kekuatan luluh tidak kurang dari 235/345mpa |
|---|---|
| Membentuk | poligonal |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama produk | tiang tabung baja galvanis |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 25ft-70ft |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |