| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| Asal tempat | YIXING |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Jenis | Tiang Utilitas Baja Galvanis 14m Untuk Menara Transmisi Daya 33kv |
|---|---|
| Warna | setiap |
| sertifikat | ISO 9001 |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. Pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Torelance Of Dimenstion | - 2% |
| Desain Tiang | Melawan Gempa Kelas 8 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | 220KV Electric Tubular Metal Post Galvanized Utility Power Pole |
|---|---|
| Load | 20KN |
| Thickness | 6mm |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Nama produk | Tiang listrik galvanis, baja Q235 6m,10m,12m,15m 20m tiang listrik transmisi tenaga listrik |
|---|---|
| Ketinggian | 10m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |