| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Name | Medium Voltage 35M Electrical Pole Steel Utility Pole With Cable |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization Bitumen |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86μm |
| Jaminan | 15 tahun |
| Standar gavanisasi | ASTM A 123 |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |