| Type | S500MC Gr65 Round / Conical Steel Utility Pole Anti - Corrosion France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Gaya | Tiang Utilitas Baja OEM untuk Proyek Jalur Transmisi - tinggi 10m, ketebalan 2,75mm, bentuk segi del |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Desain tiang | Terhadap gempa kelas 8 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Surface treatment | Galvanization and Bitumen |
| Glavanization standard | Average not less than 86um |
| type | 33kv 10m Transmission Line Steel Power Pole Electrical Power Pole For Steel Pole Tower |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Product Name | Galvanized Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Panjang | 35ft |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |