| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama | tegangan tinggi 3 bagian setiap transmisi daya tinggi tiang listrik baja galvanis tubular |
|---|---|
| Desain | 3 BAGIAN |
| Tinggi | 70FT 75FT 80FT |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Product Name | 27.5m Columniform Galvanized Steel Pole For Transmission Line |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |