| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | 27.5m Tiang Kolom Baja Galvanis Untuk Jalur Transmisi |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86 μm |
| Garansi | 15 tahun |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | Hot Dip Galvanized 14m Metal Utility Power Poles 5mm Wall Thickness Round / Polygonal Shape |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |