| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Load | 1250Dan |
| Thickness | 4mm |
| Dimension torlance | +- 5% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi |
| Pole Shape | Conical,Octagonal,Round |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm,2.75mm,3mm |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Application | 10kv-220kv transmission line |
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm to 5mm |
| Height | 25ft to 90ft |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Name | Anticorrosive Self Supporting Electrical Power Poles Polygona 50m Tubular Steel Pole |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Bahan | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Tinggi | Permintaan yang Disesuaikan |
| sertifikasi | BV |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Membentuk | Bersegi delapan |
| Product Name | 18m Columniform Galvanized Steel Pole For Transmission Line , Utility Power Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Nama Produk | Transmisi dan distribusi listrik listrik tiang baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |