| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Pelabuhan | SHANGHAI SELALU |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tinggi | 10-80FT |
| type | 8 - 20m 132kv power distribution transmission Hot Dip Galvanized poles Electrical Power Pole for overhead |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Baja, Q345, Dengan kekuatan hasil miminum 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis setelah ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Diperlukan oleh klien |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis Kolom 18m Untuk Saluran Transmisi, Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Standar | ISO 9001 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Standar | ISO 9001 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis Kolom 100ft Untuk Saluran Transmisi, Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |