| Product Name | 9m 11m 12m Steel Poles Galvanized Steel Pole with bitumen with cross arms |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Bitumen 220kv steel pipes Galvanized Steel Pole for overheadline project |
|---|---|
| Sides | octagonal hexagonal odecagonal |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Material | Q345 |
| Product Name | 16m 20m 25m galvanized Eleactrical Power Pole for 110kv cables with power coating |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Stres hasil bahan | tidak kurang dari 450mpa |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 69KV 138KV |
| Membentuk | Dodecagonal |
| Tinggi | 12m |
| Breaking Load | 400dan 650dan 800dan |